Руководство. Педагогический состав.

Информация о руководителе и заместителе

Заведующий: Севрюк Валентина Викторовна
Образование: высшее,  Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия. г. Биробиджан: педагогика и психология. Педагог-психолог, 07.11.2007 г.

Профессиональная переподготовка:

  • ДВФУ «Государственное и муниципальное управление», 07.03.2015;
  • ГОУ ДПО «Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», «Логопедия», 12.11.2010

Педагогический стаж: 35 лет

Курсы:

  • 2016 г. Участие в вебинаре «Организация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации требований ФГОС ДО», 2 часа.
  • 2017г. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования “Находкинский центр охраны труда””Пожарно-технический минимум” для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, 16 часов
  • 2017г. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования “Находкинский центр охраны труда””Охрана труда” для руководителей организаций, членов комиссий по проверке знаний требования охраны труда организаций, 40часов
  • 2018г. ГАУ ДПО “Приморский краевой институт развития образования””Национальный проект “Образование”: инновационная повестка для региона”, 4 часа

Заместитель заведующего по ВМР: Кожева Татьяна Викторовна
Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт. Учитель по специальности « педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью дошкольная педагогика и психология», 27.06.2000

Педагогический стаж: 9 лет

Профессиональная переподготовка:
ИМЦ «Развитие» г. Находка  «Менеджмент в образовании», 03.07.2017

Курсы:

  • 2018г. – МБУ «ИМЦ «Развитие» “Технологии ФГОС ДО: системно-деятельностный подход”, 32 часа
  • 2018г. – ЦОУ ДПО “Находкинский центр охраны труда”Охрана труда” для руководителей организаций, членов комиссий по проверке знаний требования охраны труда организаций, 40 часов
  • 2018г. – Муниципальное бюджетное учреждение “Информационно-методический центр “Развитие” Краеведение и экологическое воспитание в дошкольном образовании для реализации ФГОС ДО”, 8 часов
  • 2018г. – ООО “Учебно-методический центр “Школа 2100″”Образовательные технологии деятельностного типа как средство успешной реализации ФГОС ДО и начального и основного общего образования”, 16 часов
  • 2019г. – МКУ «Управление по делам ГО и ЧС НГО» «Программа подготовки должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС»

Контактная информация

 
  Должность ФИО Номер телефона
1 Заведующий Севрюк Валентина Викторовна 8 914 682 55 07
2 Заместитель заведующего по ВМР Кожева Татьяна Викторовна 8 951 009 92 23
3 Заведующий хозяйством Демченко Тамара Геннадьевна 8 914 717 80 14
4 Медсестра Ким Эмма Анатольевна 8 914 961 46 27

E-mail:  detsad39@list.ru

Общее количество педагогов – 13. Из всех педагогов имеют высшее образование: 8 человек.

Персональный состав педагогических работников
2020-2021 учебный год

 Должность ФИО Уровень образования Квалификация Общий стаж работы Стаж работы по специальности Ученая степень / Звание
1Учитель-логопед Антипова
Галина
Александровна
Высшее Учитель-логопед2720
2Музыкальный руководитель Набокина
Юлия
Викторовна
Средне - специальноеМузыкальный
руководитель
2424
3Воспитатель Авхимович
Анастасия
Валерьевна
Среднее профессиональное Наладчик технологического оборудования 60
4ВоспитательАртемьева
Елена
Михайловна
Высшее Учитель русского языка и литературы 3432
5Воспитатель Гальцова
Екатерина
Алексеевна
Средне - специальноеВоспитатель164
6ВоспитательИванова
Надежда
Григорьевна
Средне - специальноеВоспитатель4343
7ВоспитательМалахова
Галина
Анатольевна
Среднее профессиональноеВоспитатель1212
8ВоспитательНовикова
Виктория Владимировна
ВысшееПедагог по физической культуре2418
9ВоспитательОгиенко
Елена
Анатольевна
Высшее (бакалавриат)Воспитатель127
10ВоспитательСтепанова
Татьяна
Викторовна
Высшее (бакалавриат)Воспитатель2418
11ВоспитательШатохина
Лариса
Васильевна
Высшее (бакалавриат)Воспитатель1716
12ВоспитательШульц
Елена
Сергеевна
Высшее (бакалавриат)Воспитатель157
13ВоспитательЮрченко
Марина
Алексеевна
ВысшееПедагог-психолог3223

Данные о профессиональной переподготовке педагогов

ФИО педагогаНаименование организацииНазвание программыКоличество часовДата выдачи диплома
1Авхимович  Анастасия  ВалерьевнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Воспитание детей дошкольного возраста»260 часов03.12.2018

Данные о повышении квалификации педагогов

ФИО педагогаНаименование организацииНазвание программыКоличество часовДата прохождения курсов
1Антипова Галина  Александровна АНО «Логопед плюс»«Теория и методика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС»144 часа04.04.19-04.06.19
АНПОО «Дальневосточный центр непрерывного образования»«Массаж в логопедической практике» 16 часов19.03.18-20.03.18
2Артемьева  Елена  МихайловнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Реализация ФГОС ДО»48 часов26.10.17-27.11.17
«Технологии ФГОС ДО: системно-деятельностный подход»32 часа06.11.18-07.12.18
«Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС дошкольного образования: развитие креативности в детском саду»24 часа04.10.19-21.10.19
«Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»24 часа04.10.19-21.10.19
3Гальцова Екатерина АлексеевнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Современные педагогические технологии в ДО в условиях реализации ФГОС ДО»72 часов12.04.19-31.05.19
4Иванова Надежда ГригорьевнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Реализация ФГОС ДО»48 часов26.10.17-27.11.17
«Технологии ФГОС ДО: системно-деятельностный подход»32 часа25.03.19-12.04.19
«Актуальные вопросы реализации ФГОС дошкольного образования»72 часа06.06.20-13.07.20
5Малахова  Галина  АнатольевнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Технологии успешной социализации детей в условиях реализации ФГОС ДО»42 часа27.04.18-31.05.18
«Технологии ФГОС ДО: системно-деятельностный подход»32 часа25.03.19-12.04.19
«Развитие интеллектуально-творческих способностей у детей предшкольного и младшего школьного возраста»42 часа14.10.19-31.10.19
6Новикова Виктория ВладимировнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: развитие креативности в детском саду»24 часа04.10.19-21.10.19
7Набокина Юлия  ВикторовнаООО «Ресурс» Учебно-образовательный центр«Современные приемы и методы работы музыкального руководителя в соответствии с ФГОС» 72 часа25.06.2020
8Степанова Татьяна ВикторовнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Актуальные вопросы реализации ФГОС дошкольного образования»72 часа06.06.20-13.07.20
«Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»24 часа06.06.20-13.07.20

02.07.20-10.07.20
9Шатохина  Лариса  Васильевна«Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»«Применение метода экспериментирования в дошкольном образовании» 108 часов19.07.19–13.08.19
10Шульц Елена СергеевнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Актуальные вопросы реализации ФГОС дошкольного образования»72 часа06.06.20-13.07.20
7Юрченко  Марина  АлексеевнаМБУ ИМЦ «Развитие»«Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа12.04.19-31.05.19
7«Развитие интеллектуально-творческих способностей у детей предшкольного и младшего школьного возраста»24 часа09.06.20-23.06.20
7«Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»24 часа02.07.20-10.07.20