Выпускной бал – 2023

Беззаботно семь годочков пролетело,
Позади остался добрый детский сад…, пели будущие школьники, ребята группы “Семицветик” 29 мая на своем первом в жизни выпускном.
Событие великое, значимое-это и подведение итогов, и волнующее ожидание предстоящих достижений, одновременно радостное и немножко грустное… Ребята пели и танцевали, читали стихотворения, участвовали в различных конкурсах, выполняя просьбу Василисы Премудрой, чтобы расколдовать чары Кощея Бессмертного, открыть сундук с сокровищами. Прошли искушения от Неопрятки, раскусили коварства Двойки Бездельниковой и Кола Тупицына…🤣Взрослые поддерживали их бурными аплодисментами и гордились успехами своих чад, которые развеяли чары Кощея и в сундуке нашли подарки для будущего первоклассника! Заведующий детским садом Валентина Викторовна поздравила детей и каждому вручила Диплом выпускника детского сада и памятную медаль. После концерта первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.
Впереди школа, новые школьные друзья, уроки и переменки, школьные учебники и оценки и много нового и интересного. А свой первый выпускной, родные группы,любимые воспитатели, останутся у ребятишек в памяти на всю жизнь!
Елена Артемьева