Семьи счастливые моменты

Дошкольники подготовительной группы”Семицветик” ,начиная со среднего возраста, принимают участие в разного уровня конкурсах и олимпиадах,потому что талантливые,активные,инициативные! Особенно нравится ребятам проявлять творчество и командный дух на площадке образовательного сетевого интернет-ресурса “Страна родная”.Это известный и уважаемый в регионе интернет-ресурс.
Наша группа принимала участие в конкурсах всей командой-тройкой
(дети,родители,педагоги)- “Осенний калейдоскоп”,”Космические дали”, “Родные пенаты”.
С 20.04.23 г.-30.05.23 г.семьи группы приняли участие в Фестивале-конкурсе на площадке образовательного сетевого интернет – ресурса  “Страна родная” “Семьи счастливые моменты”, посвященном Международному Дню семей ♥👨‍👩‍👦
❣Гордимся нашими победителями-семьей Гридиных,которые получили 1 место в номинации “У нас спортивная семья”,в которой поделились фотографиями,как всей семьей любят движение-работа “Покатаемся?”
Поздравляем Максима и его родных,они такие спортивные!
А в номинации “Семейное увлечение”одержали победу семья Тихомира Горбенко.Такое захватывающее видео “Семья Горбенко и наше увлечение сноубордингом” не могло оставить равнодушными жюри конкурса.
У нас,”семицветиков”, традиция-чествовать своих друзей-победителей, радоваться за их успех, дарить обнимашки,аплодисменты и комплименты и сладкие призы.
Вот и сейчас, с легкой грустинкой,что это последний наш общий творческий порыв,ведь мы разлетаемся из родного гнездышка,нашего детского сада 39,в будущую школьную жизнь…Всем ребятам успехов,одерживать новые победы💫 в школе,ведь дух творца и созидателя мы,педагоги , в них взрастили.❤🧡💛
Елена Артемьева