Конкурс творческих работ “Морское отражение”

Очередную победу в свою копилку достижений принесли обучающиеся группы “Колокольчик” и “Семицветик” посещающие на базе нашего сада занятия в мультстудии «Гусеничка» за участие в VI ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «МОРСКОЕ ОТРАЖЕНИЕ».
Организатор конкурса – Приморский океанариум, филиал ННЦМБ ДВО РАН совместно с Приморским краевым институтом развития образования.
Конкурс «Морское отражение» приурочен ко Всемирному дню океанов и традиционно проходит в океанариуме г. Владивостока.
Обучающиеся Мульстудии «Гусеничка» уже второй год принимают участие в номинации «Видеотворчество» и в этот раз снова одержали достойную победу!

ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1 МЕСТО – Вихарев Олег, Малахова Ксения, Пономарёва Елизавета, Спивак Дарья, Агафонова Арина, Гаджиев Эмин, Кцоев Дамир за мультфильм «Звездочка»;
2 МЕСТО – Олексий Алиса, Ермолаева Полина, Швецова Ярослава, Павленко Ева, Мочалов Саян, Ветров Михаил, Горбатенко Максим за мультфтльм «Морской ёж».
Благодарственным письмом за подготовку победителей награждена педагог дополнительного образования, руководитель студии «Гусеничка» – Станицкая Елена Петровна.

Организаторы конкурса поблагодарили участников за внимание и бережное отношение к Океану и его обитателям, неравнодушие и стремление сделать наш мир лучше и прекраснее. Пожелали всем участникам творческих успехов, здоровья, мира и добра!

После торжественной части вручения дипломов и подарков для участников конкурса были организованы экскурсии по океанариуму и различные мастер-классы и игровые квесты.
https://youtu.be/pLZ4TgPmcM4

[KGVID]http://39sadik.ru/wp-content/uploads/2022/06/MORSKOY-YOZH.mp4[/KGVID]